Шуршит в потёмках стрекоза
Шуршит в потёмках стрекоза,
Готовится на взлёт.
Я фонарём ей посвечу.
Лети же вертолёт
Но,что за чудо из чудес ,
С рогами стрекоза,
Копыта,борода,глаза…
Да,это же коза!
Ей не летать под небеса,
Над прудом не парить.
Коза она и есть коза.
Да,что тут говорить.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию