Из норки мышка слушает
Из норки мышка слушает,
Как котик жадно кушает.
Наш котик кушать кушает,
Но каждый шорох слушает.
А та уже с берушами тихонечко лежит.
А ей сидеть бы с грушею,
И чавкать этой грушею.
И толстой,неуклюжею ругать свой аппетит.
Была б она квакушею,
И наслаждалась лужею,
Но только зимней стужею,
Вдруг горло заболит.
И как она простуженной,
В воде холодной стуженной
Слегка в неё погруженной
В той луже усидит?
Тем более,тем более,
Что котик уже спит…
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию