Из норки мышка слушает

Из норки мышка слушает,
Как котик жадно кушает.
Наш котик кушать кушает,
Но каждый шорох слушает.
А та уже с берушами тихонечко лежит.

А ей сидеть бы с грушею,
И чавкать этой грушею.
И толстой,неуклюжею ругать свой аппетит.

Была б она квакушею,
И наслаждалась лужею,
Но только зимней стужею,
Вдруг горло заболит.

И как она простуженной,
В воде холодной стуженной
Слегка в неё погруженной
В той луже усидит?

Тем более,тем более,
Что котик уже спит…


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай