Герой

Мама мне вчера сказала,
Что я взрослый и большой,
Что мои капризы – плохо
Ей не справится со мной.

Я исправлюсь, обещаю
И порядок наведу
Я решил вчера за чаем,
Что в спасатели пойду.

Быть пожарным ведь почётно
Дисциплина там везде
Принял я бесповоротно –
Буду первым я в беде!

Стану смелым и умелым,
Мама, не переживай,
Помогать я буду людям
Ты удачи пожелай.

Будешь мною ты гордиться
Вместе с маленькой сестрой,
Будешь охать и дивиться:
“Ты, сынок у нас, герой!”


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай