Герой
Мама мне вчера сказала,
Что я взрослый и большой,
Что мои капризы – плохо
Ей не справится со мной.
Я исправлюсь, обещаю
И порядок наведу
Я решил вчера за чаем,
Что в спасатели пойду.
Быть пожарным ведь почётно
Дисциплина там везде
Принял я бесповоротно –
Буду первым я в беде!
Стану смелым и умелым,
Мама, не переживай,
Помогать я буду людям
Ты удачи пожелай.
Будешь мною ты гордиться
Вместе с маленькой сестрой,
Будешь охать и дивиться:
“Ты, сынок у нас, герой!”
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию