Ангелы прилетели!

-Спи ,моя доченька,спи,
Разоделись в зелень сады.
Завтра зацветут черешни,
И станет мир наш белоснежным.

-Может,это Ангелы сад наряжают?
Не только нас любят и защищают?
Ангелы трепетно любят цветы.
Также,как любишь их ты.

-На Небесах,в саду райском
Чудные запахи,дивные краски.
Там люди с Ангелами живут,
Славу вечную Богу поют.

Утром девчушка проснулась веселой.
Собирается в школу
Под маминым теплым крылом.
Затем на улицу-бегом!

Не прошло и пяти минут,
А солнце моё-тут как тут.
-Мама,Ангелы прилетели,
Они на деревья сели!

-Мама,на улице-диво!
Как в сказке,красиво-красиво!
Усыпан весь сад цветами!
Мамочка,Ангелы с нами!


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай