Ангелы прилетели!
-Спи ,моя доченька,спи,
Разоделись в зелень сады.
Завтра зацветут черешни,
И станет мир наш белоснежным.
-Может,это Ангелы сад наряжают?
Не только нас любят и защищают?
Ангелы трепетно любят цветы.
Также,как любишь их ты.
-На Небесах,в саду райском
Чудные запахи,дивные краски.
Там люди с Ангелами живут,
Славу вечную Богу поют.
Утром девчушка проснулась веселой.
Собирается в школу
Под маминым теплым крылом.
Затем на улицу-бегом!
Не прошло и пяти минут,
А солнце моё-тут как тут.
-Мама,Ангелы прилетели,
Они на деревья сели!
-Мама,на улице-диво!
Как в сказке,красиво-красиво!
Усыпан весь сад цветами!
Мамочка,Ангелы с нами!
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию