Я думаю о Вас…

Я думаю о Вас, и тёплая улыбка
Сама собою просится на свет,
Она лишь в предвкушении и очень зыбка,
А на лице её и близко нет.

Но сердце дрогнет, а никто и не заметит,
Лишь я пойму, что ожило оно,
И в унисон, с задоринкой, ему ответит
Луч солнца, что проник в моё окно.

Он пробежит, смеясь, по потолку и стенам,
Целуя всё подряд горячим ртом,
Меж тем, взметнувшись по артериям и венам,
Улыбка устремится за лучом.

Она в глазах вдруг вспыхнет искорками света,
Раздвинет губы уголками вверх,
Ах, до чего приятна мне улыбка эта:
Я думаю о Вас, не обо всех!


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай