Ответ на релиз И.Н.
А мне твой нравится релиз!
Про ум на бис, про блюз и плиз!
Аккорд которого не ждёшь!
И этот смех и эта дрожь!
Затмила всех игра без слов!
Актёр- вершина всех умов!
Дуэль!.. пролита снова кровь!
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию