Ответ на релиз И.Н.

А мне твой нравится релиз!
Про ум на бис, про блюз и плиз!
Аккорд которого не ждёшь!
И этот смех и эта дрожь!
Затмила всех игра без слов!
Актёр- вершина всех умов!
Дуэль!.. пролита снова кровь!


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай