Нет в моей жизни вчерашних эмоций…

Нет в моей жизни вчерашних эмоций…
Дышится ровно, в душе- полный штиль.
Радость вкушая из маленьких порций,
Я понимаю, что счастье- как пыль…

То поднимается, то оседает,
Слоем ложится на полку судьбы.
Мало о том человек еще знает…
“Если” всегда сочетается с “бы”.

Скучно бывает от скромных желаний,
Я научился хотеть кое-как…
Радости мало, но нет и терзаний-
Нет того чувства, что что-то не так.

Именно так… и не надо иначе!
Счастье свое я найду в мелочах.
Будет мне грустно- стихами заплачу
В тихом углу при зажженных свечах…

Новые чувства от старой печали
Строчкой красивой в себе разбужу.
Слово как было- так будет вначале…
Я о других по себе не сужу.

Пусть этот день не покажется странным
Кое-кому, как не кажется мне.
Счастье является гостем незваным…
Жду я кого-то… земного вполне.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай