ненавижу, замолчи
не кричи, закрой глаза,
замолчи, ну, замолчи,
нажимай на тормоза,
и молчи, молчи, молчи.
прошу, ну, хватит, умоляю,
я больше не буду говорить,
как тяжело.. не представляю,
мне хочется себя убить.
ну, боже, хватит, что, так сложно?
остановись уже, молю,
тише, тише, ну, же, можно??
стою я снова на краю.
и режет нож, и бьётся сердце,
и снова я кричу навзрыд,
моё всё тело будто в перце,
горит уничтожая стыд.
я снова больше не хочу,
просить, молить и зазывать,
я больше ничего не получу,
пора меня “ничьей” назвать.
ничья сегодня — не заметят,
ничья и завтра — не поймут,
меня больше никто не встретит,
меня больше не подождут.
ничья потом, ничья сейчас,
ничья тогда, ничья не рядом,
никто. внезапно. и погас…
политый сладким, сладким ядом..
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию