ненавижу

ну неужели ты не видишь
как у меня болит в груди
и неужели ненавидишь
меня одну других среди

тебе всегда было плевать,
где я, что и как,
лишь бы вниманье привлекать,
что как всегда никак.

ты только знаешь о себе,
о свой лжи, безумстве,
и как позволила тебе,
играть на моих чувствах.

я никогда приоритет,
я кошелек открытый,
ты самый дешевый дивиденд,
со всех сторон изрытый.

и я надеюсь ты загнёшься,
надеюсь будет плохо у тебя,
на всех подряд ты поведешься,
кто только взглянет на тебя.

тебе сказали где-то «здрасте»
и ты бежишь на всех порах
«пожалуйста, вы все облазьте,
и жопу, сиськи и мой пах»

ты так доступна, что аж тошно,
ты жалость вызываешь у других,
и можешь ты кричать истошно,
и ты всегда никто без них.

я ненавижу что есть мочи,
гори в аду, тупая мразь,
с собой уже скорей покончи,
как шлюха под других ложась.

тебя никто и в жизни не полюбит,
ты жалкое говно для всех,
надеюсь и она тебя отлупит,
ты даже не годишься для утех.

надеюсь скоро ты умрешь,
ты не достойна этой жизни,
в мучениях отсюда ты уйдёшь,
как затхлая вода закисни.

по жизни ни на что ты не способна,
только рыдать и ныть могла,
я не жалею, что так злобна,
жалею, что раньше не смогла.

как часто хотела я уйти,
а ты, мразота, умоляла,
«прошу, меня не отпусти,
ведь только ты так повлияла»

«о, боже, как тебя люблю,
не важно, что там раньше было,
и только я тебя молю,
что лишь бы тайну ты не вскрыла»

а я всё знала и хранила,
любила искренне тебя,
а ты мою любовь убила,
не восстановишь никогда.

и я не дура, идиотка,
я была просто влюблена,
а ты использованная шмотка,
пизду сдержать ты не смогла.

тут дело вовсе не во мне,
тут только ты поносом вышла,
и лучше б всё было во сне,
где твои легкие не дышат.

мне жаль всех тех людей вокруг,
которые узнают о тебе,
и у тебя по сути нет подруг,
а если есть — подстать тебе.

и как тебе не мерзко от себя,
такой никчёмной и дырявой,
на камеру лишь теребя,
покажешься совсем трухлявой.

ты скоро останешься одна,
ты доведешь других людей,
они поймут, что ты пизда,
ты тянешь только на блядей.

ты мразь, и тварь, и хуеплётка,
таким нет места на земле,
тебе осталось гнить, жировка,
и долго, долго тлеть в огне.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай