Нелепый рок
Привет любимая, родная,
Я вижу сладко ещё спишь.
Устала сильно – понимаю,
Не бойся – я с тобой малыш!
***
Глаза всегда на мокром месте
Уже последних сорок дней,
А ведь когда – то были вместе
И мир не знал любви сильней!
***
Но злой судьбы нелепый рок
Забрал меня на небеса.
И ссоры той и зла поток
Уже не вспомнить никогда.
***
И как всё это получилось
Уже не важно – позабудь.
Ведь, что случилось, то случилось,
Лишь только душу давит грусть.
***
Пускай мой голос не услышишь,
Но я с тобой, пока ты спишь!
Я жив в сердцах, пока ты дышишь,
Мы вместе навсегда, малыш!
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию