Написали мы свою историю

В последний день учёбы в школе
Пожелать мы всем хотим
Счастья, радости, везения
И счастливого пути.
Уже вас мы покидаем
И летим на крыльях в жизнь,
Но мы честно обещаем
С 75-ой в сердце жить.
Но мы честно обещаем
С 75-ой в сердце жить.

Вас мы любим очень,
И грустно покидать,
Ведь написали мы свою историю
И её пора заканчивать.
Ведь написали мы свою историю
И её пора заканчивать.

Сколько лет счастливых было
В этих каменных стенах:
И веселье, и улыбки,
И слёзы на глазах!
Сейчас уже почти студенты,
Вас не перестаём любить.
Но мы честно обещаем
С 75-ой в сердце жить.
Но мы честно обещаем
С 75-ой в сердце жить.

Вас мы любим очень,
И грустно покидать,
Ведь написали мы свою историю
И её пора заканчивать.
Ведь написали мы свою историю
И её пора заканчивать.

Шар земной быстрей кружится,
И пройдут экзамены́,
Однако сердцем и душою
Всегда будем с вами мы.
Любимые воспоминания
Будем мы в душе хранить.
Но мы честно обещаем
С 75-ой в сердце жить.
Но мы честно обещаем
С 75-ой в сердце жить.

Вас мы любим очень,
И грустно покидать,
Ведь написали мы свою историю
И её пора заканчивать.
Ведь написали мы свою историю
И её пора заканчивать.

Здесь: семьдесят пятая – гимназия №75 г. Минска имени Масленикова Павла Васильевича.
Стихотворение является переделанной песней «Крылатые качели» и отлично подойдёт под мелодию этой песни.
Посвящается гимназии, её руководителю (на момент написания стихотворения) Василию Геннадьевичу Ананько и педагогическому составу. С любовью, Анна Поляк.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай