Мы все сейчас живём под мирным небом
Мы все сейчас живём под мирным небом
И по традиции цветут весной сады
Спасибо тем, кто ради нас оставил свои жизни,
Чтобы мы радоваться каждый день могли.
Спасибо тем, кто в страшном сорок пятом пал под Берлином в страшных тех боях.
Тем солдатам, что не струсили, когда жизнь страны едва теплилась в их руках.
Спасибо вам за мужество, за силу, за то, что несмотря на боль
Вы дальше шли, хоть было холодно и сыро и были стёрты ноги в кровь.
Мы помним всё, что сделано для нас,
Живём и ценим жизни каждый миг!
И обещаем вам, героям нашим,
Мир, что вы для нах отвоевали, сохранить.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию