Мне счастья большего не знать
Мне счастья большего не знать:
Быть со Христом всей жизни дни.
На зло молитвой отвечать
И тишиною уст моих.
Ни на кого не обижаться,
И никого не осуждать.
Дай,Боже,мне того дождаться-
С надеждой тихо умирать.
Да научиться бы любить
Всех!Без разбору и навеки.
Иначе как же оправдать
Бесценный дар-быть человеком?
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию