Мне счастья большего не знать

Мне счастья большего не знать:
Быть со Христом всей жизни дни.
На зло молитвой отвечать
И тишиною уст моих.

Ни на кого не обижаться,
И никого не осуждать.
Дай,Боже,мне того дождаться-
С надеждой тихо умирать.

Да научиться бы любить
Всех!Без разбору и навеки.
Иначе как же оправдать
Бесценный дар-быть человеком?


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай