Если тоска одолела…
Если тоска одолела, на сердце тревога,
Если устал или вдруг навалилась беда –
Может быть, это неверный отрезок дороги?
Может быть, нужно свернуть, раз идёшь не туда?
Жизнь – не игра, и судьба – далеко не подарок;
Может удар прилететь и откуда не ждёшь.
Нужно учитывать: путь не пройти без помарок,
Нужно терпеть, даже если тебе невтерпёж.
Если кругом темнота и надежды не стало,
Если друзья отшатнулись и выхода нет –
Думай всегда: может быть, это только начало;
Каждый закат – обещание: будет рассвет!
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию