дурачок
Я когда был маленьким хотел курить, чтобы крутым казаться.
Чуть повзраслев — чтобы забыть, и…. в мир «нас» не возвращаться.
Немного еще в годах поднабравши я сигарету в зубах представлял, ну… потому, что привычка;
Курильщиком «невидимки» заядлым я стал.
И вот очередная весна на сердце, а с ней очередной в зубах бычок.
Но в этот раз он видим, реален.
Просто… хочу в его глазах крутым быть, прямо как в детстве,
Вот такой вот я дурачок…
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию