дурачок

Я когда был маленьким хотел курить, чтобы крутым казаться.

Чуть повзраслев — чтобы забыть, и…. в мир «нас» не возвращаться.

Немного еще в годах поднабравши я сигарету в зубах представлял, ну… потому, что привычка;
Курильщиком «невидимки» заядлым я стал.

И вот очередная весна на сердце, а с ней очередной в зубах бычок.

Но в этот раз он видим, реален.
Просто… хочу в его глазах крутым быть, прямо как в детстве,

Вот такой вот я дурачок…


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай