Депрессия

Я утонул в этой серой, траченной молью судьбе. Дождь позабытый весенний, плачь безутешно по мне! Как всё окончилось скоро… Близится холод креста. Грязный заплёванный город, ты – на могилу плита. Только машины навстречу машут ресницами фар, да в переулке, как свечку, ветром задуло фонарь. Все мои мысли и крики канут, как в омут слеза. В зеркале кто-то безликий пялит пустые глаза. И отстранённо отчасти воспринимается суть: я – лишь один из несчастных, призванных утонуть…


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай