В лопухах и без трусов.

Проснулся я в поле, как в раю,
На мне — лишь росы и крапиву.
Солнце светит, ветер свищет,
А трусы — где-то в птичьем гнезде,

В лапухах и без трусов,
Я свободен, как Христос!
Пусть смеются — мне не жаль,
Я — деревенский натураль!

Баба Маня шла с коров,
Увидала — аж всплеск бров!
Говорит: «Ты что, с ума?»
А я ей — «Это карма!»

В лапухах и без трусов,
Я свободен, как Христос!
Пусть смеются — мне не жаль,
Я — деревенский натураль!

На гармошке — «Барыня»,
А на мне — лишь крапина.
Но душа поёт, как хор,
И смеётся весь простор!

В лапухах и без трусов,
Я свободен, как Христос!
Пусть смеются — мне не жаль,
Я — деревенский натураль!

Так живу я, не таясь,
Без трусов, но с мечтой в глаз.
Если вдруг стыд нагрянет —
Я в лапух, и он всё спрянет!

В лапухах и без трусов,
Я свободен, как Христос!
Пусть смеются — мне не жаль,
Я — деревенский натураль!

В лапухах и без трусов,
Я свободен, как Христос!
Пусть смеются — мне не жаль,
Я — деревенский натураль!


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай