В лопухах и без трусов.
Проснулся я в поле, как в раю,
На мне — лишь росы и крапиву.
Солнце светит, ветер свищет,
А трусы — где-то в птичьем гнезде,
В лапухах и без трусов,
Я свободен, как Христос!
Пусть смеются — мне не жаль,
Я — деревенский натураль!
Баба Маня шла с коров,
Увидала — аж всплеск бров!
Говорит: «Ты что, с ума?»
А я ей — «Это карма!»
В лапухах и без трусов,
Я свободен, как Христос!
Пусть смеются — мне не жаль,
Я — деревенский натураль!
На гармошке — «Барыня»,
А на мне — лишь крапина.
Но душа поёт, как хор,
И смеётся весь простор!
В лапухах и без трусов,
Я свободен, как Христос!
Пусть смеются — мне не жаль,
Я — деревенский натураль!
Так живу я, не таясь,
Без трусов, но с мечтой в глаз.
Если вдруг стыд нагрянет —
Я в лапух, и он всё спрянет!
В лапухах и без трусов,
Я свободен, как Христос!
Пусть смеются — мне не жаль,
Я — деревенский натураль!
В лапухах и без трусов,
Я свободен, как Христос!
Пусть смеются — мне не жаль,
Я — деревенский натураль!
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию