Одинокий домик в лесу.
Одинокий домик в лесу,
Скрипит под ветром, как старый сундук.
Там чайник поёт на плите,
И сова говорит мне: «Ты не один тут».
Здесь стены хранят тишину,
И каждый узор — как след чьих-то снов.
Я ставлю свечу на окно,
Чтоб путник нашёл этот остров без слов.
Домик в лесу — мой приют и мой храм,
Где время течёт, как мед в облаках.
Пусть мир за деревьями — шум и гроза,
Здесь сердце моё — как река без конца.
Иногда прилетает весна,
И в щели прорастает зелёный росток.
Я пишу на бумаге слова,
Что шепчет мне лес — как древний пророк.
А может, когда-то придёт она —
С глазами, как дождь, и шагом, как свет.
И домик, что был мне один —
Станет домом для двух, и исчезнет рассвет…
Одинокий домик в лесу
Больше не один — он поёт на ветру.
И если ты слышишь мой зов —
Знай, я жду тебя там, где живёт любовь.
Одинокий домик в лесу
Больше не один — он поёт на ветру.
И если ты слышишь мой зов —
Знай, я жду тебя там, где живёт любовь.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию