Надо говорить, не уходить

1
От разговоров не бегите
И не молчите
Вы этим спор свой не решите
Простую ссору в проблему века превратите

Молчание, обида и игнор
Не лучший способ искоренить весь спор
А эго ваше и гордыня
Не лучший выбор в перемирии

Припев
Всем надо просто говорить
Вопросы прямо все спросить
Услышать
и услышанными быть
Прощенье попросить

Надо говорить
(Надо говорить)
Не уходить
(Не уходить)
Скажите прямо, что болит
И сердце ваше победит

Надо говорить
(сердце открыть)
Не уходить
(мир сохранить)

2
Всем надо просто говорить
Уметь на кампромисс идти
Чтобы к решению прийти
Не прятать боль за тишиной
Не ставить стену перед собой

Когда слова идут навстречу
Тогда и ссора станет легче
Не закрывайте двери в сердце
Не отдавайте тьме ответ
В открытом сердце меньше боли
И больше шансов на рассвет

Припев
Всем надо просто говорить
Вопросы прямо все спросить
Услышать
и услышанными быть
Прощенье попросить

Надо говорить
(Надо говорить)
Не уходить
(Не уходить)
Скажите прямо что болит
И сердце ваше победит

Надо говорить
(сердце открыть)
Не уходить
(мир сохранить)

//
Не бегайте от правды
Не жгите мосты
Иногда одно признанье
Спасает все мечты

https://vt.tiktok.com/ZSxLTSTPy
https://t.me/NataliYadl


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай