Надо говорить, не уходить
1
От разговоров не бегите
И не молчите
Вы этим спор свой не решите
Простую ссору в проблему века превратите
Молчание, обида и игнор
Не лучший способ искоренить весь спор
А эго ваше и гордыня
Не лучший выбор в перемирии
Припев
Всем надо просто говорить
Вопросы прямо все спросить
Услышать
и услышанными быть
Прощенье попросить
Надо говорить
(Надо говорить)
Не уходить
(Не уходить)
Скажите прямо, что болит
И сердце ваше победит
Надо говорить
(сердце открыть)
Не уходить
(мир сохранить)
2
Всем надо просто говорить
Уметь на кампромисс идти
Чтобы к решению прийти
Не прятать боль за тишиной
Не ставить стену перед собой
Когда слова идут навстречу
Тогда и ссора станет легче
Не закрывайте двери в сердце
Не отдавайте тьме ответ
В открытом сердце меньше боли
И больше шансов на рассвет
Припев
Всем надо просто говорить
Вопросы прямо все спросить
Услышать
и услышанными быть
Прощенье попросить
Надо говорить
(Надо говорить)
Не уходить
(Не уходить)
Скажите прямо что болит
И сердце ваше победит
Надо говорить
(сердце открыть)
Не уходить
(мир сохранить)
//
Не бегайте от правды
Не жгите мосты
Иногда одно признанье
Спасает все мечты
https://vt.tiktok.com/ZSxLTSTPy
https://t.me/NataliYadl
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию