Мало времени на жизнь. (2.0) М/ж. Дуэт
М/ж. Дуэт
[Verse 1]
Будильник режет тишину снова — в клетку
В голове — список долгов, что сам себе написал
Стопка решений, ипотечный приговор на столе
А та, кем я была, давно в тупиках заперта
Мы гонимся за чужими огнями в тяжёлом дыму
Тушим не свои пожары, сгораем на ходу
И в один момент понимаю: задыхаюсь в жару
Как сквозь этот туман себя услышать опять
[Pre-Chorus]
Мало времени на жизнь — сквозь пальцы бежит
Всё на «надо», на «терпи», на чужие миражи
Кто придумал эти роли, скучный сериал
Я хочу шагнуть навстречу солнцу — напролом, сквозь туман
[Chorus]
Выключить телефон, выбросить всё к чертям
Выйти босиком по росе в никуда — в себя
Обнимать закат руками, поцелуй в щёку дождя
Слишком много шума, чтобы услышать себя
[Verse 2]
Новый рассвет — и снова в тиски
Дни пролетают, зажав в кулаки
Сделай лицо, улыбнись и терпи
Мы запутались в бетонной цепи
Тает баланс, и секунды горят
Всё от меня чего-то хотят
Хватит! Я рву этот замкнутый круг
Выпусти волю из скованных рук
Слышишь? Я больше играть не хочу
Я забираю себя и ухожу
[Chorus]
Мало времени на жизнь — как вода в песок
Всё на «отдай», на «верни», а мой срок идёт
Кто придумал этот цирк — быть не собой?
Я хочу встречать рассвет с пустой, чистой головой
Просто слушать, как ветер поёт в ветвях
Видеть счастье без усталости в глазах
И не прятать сердце в словах
[Final Chorus]
Мало времени на жизнь — сквозь пальцы бежит
Всё на «надо», на «терпи», на чужие миражи
Кто придумал эти роли, скучный сериал
Я хочу шагнуть навстречу солнцу — напролом, сквозь туман.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Одна рецензия
Никита Улас
26.05.2026 - 16:41Good job.⭐