Холодный пол

«Холодный пол» – версия «Где ты»

Холодный пол в квартире этой
Стою я с чашкой чая у окна
В доме тени,
Призраки лета,
И ночь прошепчет,
Эта жизнь одна.

Пр:
Где ты
Где ты
Мой далекий свет
Звезда упала
Но ответа нет…

Где ты
Где ты
Мой разбитый сон
Говорю в пустоту
Не один (на)
Мой закон

Капли дождя по стеклу бегут
И в их танце слышен, чужой мотив,
Я не знаю,
Что ищу,
Но жду,
Как странник в пустыне миража и лжи.

Ветер дует
Срывает мысли
Словно листья,
Что забыли лето.
И мне кажется
Что даже числа,
Знают больше обо мне,
Чем вся планета.

Пр:
Где ты
Где ты
Мой далекий свет
Звезда упала
Но ответа нет
Где ты
Где ты
Мой разбитый сон
Говорю в пустоту
Я один (на)! Как закон
Я один(на)! Как закон
Я один(на)! Как закон

(All Lyrics and Copyright © 2026 Vasili Lev)

29.11.2025 ©Василий Лев

Photo. https://www.instagram.com/magia_photo_/
Адрес размещения произведения: https://stihi.ru/2026/04/08/2664

https://vk.com/vasililev
https://www.instagram.com/vasililev/
https://t.me/VasiliiLev
www.youtube.com/@VasiliLev


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай