мои стихи не о полах и гендерах. мои стихи о чувствах, которые я испытываю к человеку. если ненависть и любовь женского рода, значит, я буду писать в женском роде. если страх, ужас, крах мужского рода, значит, я буду писать в мужском роде. у меня есть слезливые, жестокие, простые и тяжёлые стихи. это всё я и я буду так писать, нравится это моим читателям или нет. я так вижу и я так творю. раньше я писала стихи в мужском роде с двух сторон и это было моей фишкой. те стихи такими и останутся, но дальше будет по-другому(а может и нет.))
Статус этой учётной записи - Принято