я ждала
ты вновь вернулась ко мне в жизнь,
так необычно, так всё странно,
я чувствую внутри тот «дзинь»
что не опишешь поэкранно.
мне кажется, что я тебя не отпустила,
пыталась лишь тебя забыть,
мне кажется, что я сама себя забыла,
пыталась сильно дальше жить.
я поняла, что было тяжело,
что я весь год сама тянула,
я рада, что всё так произошло,
что чья-то жизнь меня вернула.
мне страшно снова доверять,
но я тянусь ещё сильнее,
я так боюсь всё потерять,
за пеленой ещё темнее.
в какой момент мы поменялись?
попытка вниманье получить,
мои обиды растерялись,
и хочется опять творить.
я вижу, ты такая же как прежде,
и также ласкова, мила,
и дома ты в той же одежде,
меня с теплотою приняла.
я вижу ты не равнодушна,
но ты не дашь нам шанс опять,
ведь может ты совсем бездушна,
или не хочешь всё терять.
опять трястись, опять бояться,
опять сидеть смотря в замок,
опять за жизнь свою сражаться,
опять хранить свой закуток.
опять придут те злые люди,
и снова будут убивать,
и будут пули все в мазуте,
так просто, будто пятью пять.
так всё понятно, но желанно,
прильнуть тихонько, приобнять,
любое действо долгожданно,
прими и дай ты мне принять.
принять, что ты боишься сильно,
принять, что я боюсь в ответ,
принять, — перед тобой бессильна.
принять, что ты мой красный цвет.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
3 рецензий к 'я ждала'
Амма Исански
16.05.2026 - 11:46Очень красиво написано
Валарис
16.05.2026 - 13:19спасибо большое☺️
Валарис Нет
16.05.2026 - 13:56спасибо большое☺️