Я подожду тебя
сидела ночами, тебя вспоминая
Зачем ты ушел?Как там тебе?
я ночью слезы горько глотая
свою теплоту оставляла в окне
я подожду тебя, так долго, до зимы
до тех январских морозов,
там, где были мы
и не открою никому,
ведь для тебя завяли все цветы
оглядываюсь снова
в те нежные зимние времена
в один миг станет тоскливо
и буду ждать тебя, как тогда
в душе снова трепет и ожидания
а вот и зима…
жалеть не надо
видать не стоило того
то лишь была ошибка
быть вместе просто не дано
зима проходит незаметно
полюблю кого то снова
но больше не сойду с ума
и будет снова снег, январь, зима
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию