Я подожду тебя

сидела ночами, тебя вспоминая
Зачем ты ушел?Как там тебе?
я ночью слезы горько глотая
свою теплоту оставляла в окне

я подожду тебя, так долго, до зимы
до тех январских морозов,
там, где были мы
и не открою никому,
ведь для тебя завяли все цветы

оглядываюсь снова
в те нежные зимние времена
в один миг станет тоскливо
и буду ждать тебя, как тогда
в душе снова трепет и ожидания
а вот и зима…

жалеть не надо
видать не стоило того
то лишь была ошибка
быть вместе просто не дано

зима проходит незаметно
полюблю кого то снова
но больше не сойду с ума
и будет снова снег, январь, зима


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай