я напишу тебе письмо прощанья
я напишу тебе письмо прощанья,
хочу любимым быть и не могу,
горю, сгораю от отчаянья,
прошу, поговори со мной, прошу.
скажи как дни твои проходят,
а хочешь, я тебе скажу?
минуты наши всё уходят,
на твою спину вновь гляжу.
наш первый поцелуй случайный,
и в планах не было “всегда”,
я очень по тебе скучаю,
но мы уходим навсегда.
уходим дорогами, мостами,
перебираясь сквозь овраг,
я продолжаю жить мечтами,
и только радуется враг.
хочешь, я прочитаю сказку?
иль колыбельную спою?
прошу, сними “без сердца” маску,
в любви отсюда улечу.
быть может, ты расскажешь что-то?
давай, пожалуйста, я жду,
но у тебя в приоритете кто-то,
закроет кто твою нужду.
хочешь, милый, буду рядом?
приду на помощь как всегда?
не хочешь.. ты уходишь с гадом?
пришёл уже ты в “никогда”.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию