Я ему в морду стихами
Дождь барабанил так громко в окно,
Будто просил быть потише.
Чай на столе и о чуде кино,
Чувства, как тень коротышка.
Кухня сжимает все мысли в кулак,
Бьются в стекло моё капли.
А во дворе старый клён сильно наг,
Тянет в мольбе руки-грабли.
В стену летят все мечты о былом,
Громко звенят разбиваясь.
Дождь барабанит тревожно в окно,
Я сам себе улыбаюсь.
Громко словами плююсь на листы,
Образы строят надежды.
Дождь за окном, и невинная, ты,
Пульсом стучишь под одеждой.
Капли со звоном искрятся в ночи,
Свет твоих глаз вдохновляет.
Дождь умоляет меня: “Не кричи…”
Я ему в морду, стихами.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию