Я ему в морду стихами

Дождь барабанил так громко в окно,
Будто просил быть потише.
Чай на столе и о чуде кино,
Чувства, как тень коротышка.

Кухня сжимает все мысли в кулак,
Бьются в стекло моё капли.
А во дворе старый клён сильно наг,
Тянет в мольбе руки-грабли.

В стену летят все мечты о былом,
Громко звенят разбиваясь.
Дождь барабанит тревожно в окно,
Я сам себе улыбаюсь.

Громко словами плююсь на листы,
Образы строят надежды.
Дождь за окном, и невинная, ты,
Пульсом стучишь под одеждой.

Капли со звоном искрятся в ночи,
Свет твоих глаз вдохновляет.
Дождь умоляет меня: “Не кричи…”
Я ему в морду, стихами.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай