Вуайезризму есть место быть

Вуайезризму есть место быть
Гляжу украдкой и слежу
Открыто хочется мне выть
Открыть тебя, содрать всю кожу

Бесстыдству место быть во мне
За лицом душа гнилая
По страстям веду турне
В стихах, ни слова не теряя

Мен веду я как перчатки
Сменяя пассий без задатков
Но в душе есть отпечатки
Всех тех душ коим я падка


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай