всё было как в том самом сне

всё было как в том самом сне,
ты пожалела, что ушла,
всё было будто назло мне,
сгорая изнутри дотла.

я научился ощущать, что будет дальше,
я оказался снова в вышине,
и никогда не будет “раньше”,
свяжешься – не миновать войне.

моё сердце разорвалось на куски,
когда ты предал мои чувства,
и я тебя однажды отпустил,
и в тебе много безрассудства.

мне больнее, чем было два месяца назад,
я понял снова, что люблю,
ты снова говоришь мне невпопад,
“я снова тебя, малышка, расколю”.

снова душа болит в отчаяньи,
хочу и не хочу я возвращаться,
всё затихло в немом молчаньи,
я не хочу от судьбы отрекаться.

будешь ты в жизни или забудешь,
мне будет легче от всех вариантов,
надеюсь, что ты счастлива будешь,
у тебя ещё будет много гарантов.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай