Виноватых всегда двое

Как легко – мы всё теряем….
В отношениях – в судьбе….
Был вчера ещё он близок…..
Сегодня холоден к тебе….

Вчера жили – ещё вместе….
Кров делили и тепло…
Резко вдруг – всё поменялось….
Всё развеялось – ушло….

Был вчера – он друг казалось….
А сегодня – он чужой….
Всё разрушилось – сломалось….
Вдруг он стал – тебе бедой…

Хлеб вчера – ещё делили…
Общий ужин – за столом….
В одной кровати – вместе спали…
Но куда там – кто ушёл?!…

Был совсем – родным и близким…
А сегодня – всё не так…
Изменились отношения…
И разрушился – тот брак…

Когда-то лучший – и любимый…
Превратился он – в врага…
Кто здесь в целом виноват?!
Виноватых – всегда два….


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай