Весенняя пора, а в сердце осень
Весенняя пора,а в сердце осень!
Весенние дожди,как в сердце слёзы!
И кажется весны совсем не будет…
Ведь равнодушие твоё её остудит!
Зачем печально смотришь на меня?..
Смотрю я в отражении зеркала одна!
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию