Весенняя пора, а в сердце осень

Весенняя пора,а в сердце осень!
Весенние дожди,как в сердце слёзы!
И кажется весны совсем не будет…
Ведь равнодушие твоё её остудит!
Зачем печально смотришь на меня?..
Смотрю я в отражении зеркала одна!


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай