Вернись
Мы расстались, на сердце тоска,
Ждать тебя мне в разлуке позволь,
А иначе нельзя, ведь никак
Не унять одиночества боль.
За тебя я бокал пью вина –
Пью до самого дна, хоть он полный,
Но в душе больше чувств глубина –
Там любовь моя вовсе бездонна!
Так вернись и не спорь понапрасну
Ты с судьбой до потери рассудка,
Коль судьба нас свела таких разных,
Значит, созданы мы друг для друга!
При свечах я пишу тебе письма,
Свечи гаснут, но только уже
Не погаснет никак твоё имя,
Что зажглось с первой встречи в душе.
Расставанье всего краткий случай,
А любовь нам судьба, что навечно,
Так вернись, разогнав грусти тучи,
Чтоб любви луч сиял вновь при встрече.
Так вернись и не спорь понапрасну
Ты с судьбой до потери рассудка,
Коль судьба нас свела таких разных,
Значит, созданы мы друг для друга!
01.06.2026
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию