Вернись

Мы расстались, на сердце тоска,
Ждать тебя мне в разлуке позволь,
А иначе нельзя, ведь никак
Не унять одиночества боль.

За тебя я бокал пью вина –
Пью до самого дна, хоть он полный,
Но в душе больше чувств глубина –
Там любовь моя вовсе бездонна!

Так вернись и не спорь понапрасну
Ты с судьбой до потери рассудка,
Коль судьба нас свела таких разных,
Значит, созданы мы друг для друга!

При свечах я пишу тебе письма,
Свечи гаснут, но только уже
Не погаснет никак твоё имя,
Что зажглось с первой встречи в душе.

Расставанье всего краткий случай,
А любовь нам судьба, что навечно,
Так вернись, разогнав грусти тучи,
Чтоб любви луч сиял вновь при встрече.

Так вернись и не спорь понапрасну
Ты с судьбой до потери рассудка,
Коль судьба нас свела таких разных,
Значит, созданы мы друг для друга!

01.06.2026


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай