Вечер

Вечер. Ведь шум дневной не вечен,
Не вечен гул дорог и птиц пеан.
А я, не слыша шум и гам, сижу не глядя на экран.
Один сегодня дома я, сижу грущу под стан.

Бывает сложно одному, обычно мне тоскливо.
Но а сейчас мне наплевать, как будто это сила.
Тужу я как всегда из-за одной особы.
Забила мысли все мои, как будто хочет злобы.

И тише все вздыхает грудь, поэта молодого.
А тело все же рвётся в путь: уснуть, уснуть, уснуть.
Но не получится заснуть, ведь стих ещё сырой.
И будет думать голова как сделать словострой.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай