Вечер
Вечер. Ведь шум дневной не вечен,
Не вечен гул дорог и птиц пеан.
А я, не слыша шум и гам, сижу не глядя на экран.
Один сегодня дома я, сижу грущу под стан.
Бывает сложно одному, обычно мне тоскливо.
Но а сейчас мне наплевать, как будто это сила.
Тужу я как всегда из-за одной особы.
Забила мысли все мои, как будто хочет злобы.
И тише все вздыхает грудь, поэта молодого.
А тело все же рвётся в путь: уснуть, уснуть, уснуть.
Но не получится заснуть, ведь стих ещё сырой.
И будет думать голова как сделать словострой.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Одна рецензия
Никита Улас
29.05.2026 - 09:46– Нада думать головой. – сказал Ozon671games сидя в геймерском кресле за компьютером. – Вот и думай головой! – сказал Ozon671games стоящий по зади сидещего Ozona671games, и ударил по креслу так шо оно повалилось вместе с будущим великим аудио писателем.