В стране чудес
Мне кажется… Я будто бы в Раю,
Когда твоей улыбкой озарённый,
Лечу к тебе, любовью окрыленный,
Шептать о том, как я тебя люблю.
Мне кажется, что я в стране чудес,
В моих сюжетах скройся, героиня,
Чтоб я бежал как кролик через лес,
Дарить поклон любимой Герцогине.
Увы, душа наш вальс танцует соло,
Не встретившись с тобой у вод реки,
Не пробужу касаньем ласковой руки,
Как в старой сказке Льюиса Кэрролла.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию