В стране чудес

Мне кажется… Я будто бы в Раю,
Когда твоей улыбкой озарённый,
Лечу к тебе, любовью окрыленный,
Шептать о том, как я тебя люблю.

Мне кажется, что я в стране чудес,
В моих сюжетах скройся, героиня,
Чтоб я бежал как кролик через лес,
Дарить поклон любимой Герцогине.

Увы, душа наш вальс танцует соло,
Не встретившись с тобой у вод реки,
Не пробужу касаньем ласковой руки,
Как в старой сказке Льюиса Кэрролла.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай