В поисках лучшего места под солнцем
Ты хочешь идти по свету,
В поисках лучшего места на лето?
Иди, дорогой, любой дорогой,
Все открыты перед тобой!
А я побегу следом не отставая,
Держа руку на пульсе …с ветром!
Сейчас начальная стадия лета!
Как приятно голой стопой, обеими Трогать траву и землю нагретую!..
Красочно всё, хоть пиши картину…
Но не хочется лишь напороться
На чью-то сердечную льдину.
Пусть прорвёт любовь эту плотину,
Ведомая к счастью обоих из нас!
В добрый путь ,мой милый!
В добрый час! Это лето для нас!
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию