увы, и снова моё сердце

увы, и снова моё сердце,
осталось без гнилой печали,
поставила себя в мирце,
которое огнём сжигали.

чего я ждал от этой встречи?
лишь только этого покоя,
и снова бег, ломая плечи,
и снова от печали воя.

и строки льются лишь тогда,
когда пронзает сердце силой,
тем, чего не будет никогда,
назвав её своею милой.

а знаешь, ты моя лаванда,
с тобой спокойствие и радость,
но вырываешь силой гланды,
подсыпая в душу гадость.

и снова мне кричится больно,
неужели всё снова повторяется?
а ты бежишь по небу вольно,
и светом невинность озаряется.

однажды ты меня спросила,
“за что меня можно полюбить?”
а я не знаю, это сила,
заставило грудь сердце бить.

и не могу я так принять,
что больше не чувствуешь к другому,
тоска начинает подгонять,
посыпая раны сладкой солью.

и каждому хочется убить,
и каждый хочет издеваться,
а в голове: “любить.. любить..”
а сердцу хочется остаться.

чем больше чувств в груди пылает,
от них избавиться трудней,
тем человек сильнее остывает,
а дальше лишь: “забей, забей”.

дышать в любви становится сложнее,
и заменить деревьями никак,
планета каждое лицо лелеет,
и только погибает лишь слабак.

и снова чувство, что не нужен,
что больше не увидишь свет,
объект обожанья обнаружен,
вопрос: “а много будет лет?”

и каждое мгновение чушью пахнет,
что льётся у людей в уста,
но снова бутон “идиотства” чахнет,
молчит человечек неспроста.

и больно, больно, больно, больно,
не заглушают слёзы, алкоголь,
иду на это добровольно,
не нравится – прошу, уволь.

но я хочу немного пониманья,
чтобы та роза расцвела,
но всё зависит от желанья,
чтобы любовь ты приняла.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай