Ты же кричала не такая

Ты же кричала не такая…
Затем взяла и сбежала…
Мозги только выносила.
Это в скором ты забыла.

Как здесь можно людям верить…
Они стали хуже зверя.
Ложь обман и лицемерие.
Нет к ним больше и доверия.

Ты обманываться рада.
В этом был тебе преградой.
Всегда правду говорил.
Верил очень и ценил…

Оказалось ты проворной.
Далеко и не вороной.
Даже в душу часто лезла.
Нет теперь тебе в ней места.

Байки мне всегда травила.
Затем вовсе разлюбила.
Но вопрос стоит иной.
А была ли там любовь?!

Вот опять в том убедился.
Только больше разозлился.
На обман и лицемерие.
Больше нет к тебе доверия.

Ничего переживём.
Ошибки прошлого учтём.
Тебе спасибо говорю!
За опыт посланный в судьбу.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай