Ты же кричала не такая
Ты же кричала не такая…
Затем взяла и сбежала…
Мозги только выносила.
Это в скором ты забыла.
Как здесь можно людям верить…
Они стали хуже зверя.
Ложь обман и лицемерие.
Нет к ним больше и доверия.
Ты обманываться рада.
В этом был тебе преградой.
Всегда правду говорил.
Верил очень и ценил…
Оказалось ты проворной.
Далеко и не вороной.
Даже в душу часто лезла.
Нет теперь тебе в ней места.
Байки мне всегда травила.
Затем вовсе разлюбила.
Но вопрос стоит иной.
А была ли там любовь?!
Вот опять в том убедился.
Только больше разозлился.
На обман и лицемерие.
Больше нет к тебе доверия.
Ничего переживём.
Ошибки прошлого учтём.
Тебе спасибо говорю!
За опыт посланный в судьбу.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию