Ты твои тебя

Ты мой воздух, мои мечты
Жизнь моя, моя судьба
И нужна мне только ты
Такая волшебная одна

Дождь пройдёт, пройдут морозы
Мы останемся вдвоём
Встретим и дожди и грозы
И через бурю мы пройдём

Я люблю твои руки нежные
Я люблю твои губы сладкие
Я люблю слова не прилежные
Я люблю твою кожу гладкую

Гитара, вечер, приглушённый свет
Снова сочиняю для тебя я
Но мелодий нужных на репите нет
Брынчат аккорды, рвутся струны звуком стены ударяя

Давно остывший кофе
Вечер, выключен свет
Я одновременно счастлив
Одновременно нет

В той тишине я не лишний
Я в тишине не один
Со мною кто-то отличный
И будет ещё много зим

Посмотри в окно, что ты видишь?
Дождь и тучи или солнце, облака?
Я вижу луч надежды, сказавший мне “ты снова дышишь”
И иду я к цели несомненно, как ни была бы она высока


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай