Ты твои тебя
Ты мой воздух, мои мечты
Жизнь моя, моя судьба
И нужна мне только ты
Такая волшебная одна
Дождь пройдёт, пройдут морозы
Мы останемся вдвоём
Встретим и дожди и грозы
И через бурю мы пройдём
Я люблю твои руки нежные
Я люблю твои губы сладкие
Я люблю слова не прилежные
Я люблю твою кожу гладкую
Гитара, вечер, приглушённый свет
Снова сочиняю для тебя я
Но мелодий нужных на репите нет
Брынчат аккорды, рвутся струны звуком стены ударяя
Давно остывший кофе
Вечер, выключен свет
Я одновременно счастлив
Одновременно нет
В той тишине я не лишний
Я в тишине не один
Со мною кто-то отличный
И будет ещё много зим
Посмотри в окно, что ты видишь?
Дождь и тучи или солнце, облака?
Я вижу луч надежды, сказавший мне “ты снова дышишь”
И иду я к цели несомненно, как ни была бы она высока
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию