ты где-то на краю
Ты где-то на краю Земли,
А я всего лишь в центре мира,
И счётчик денег на мели,
Чтобы приехать на часа четыре.
Ты говоришь, что я милаш,
Дурак, вредина и лучик,
Но сердце никогда ты не отдашь,
Тому, кто создан из колючек.
И говоришь, что ты скучаешь,
Даже когда разлучались ненадолго,
И снова комплименты мне вручаешь,
Чтобы я запомнил их надолго.
Никто не говорил таких мне фраз,
Где была слышна любовь до гроба,
Хотя уверен, что лишь раз,
Когда-нибудь будем любимы оба.
Мята – это то лекарство,
Что успокоит, как всегда,
И ты впадёшь в немое царство,
Где и застрянешь навсегда.
Нет, не думай, я признаюсь,
В любви своей, когда когда-нибудь влюблюсь,
Но ты возможно об этом не узнаешь,
А может в поцелуе нашем я сольюсь.
Никто не знает точного исхода,
Кто будет прав, а кто соврёт,
Однажды нас настигнет и свобода,
Надеюсь, что это будет только через год…
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию