проходят дни, идут минуты

проходят дни, идут минуты,
прохожих разные маршруты,
а я к тебе, к тебе бегу,
мозги мои будто в бреду,

а я хочу тебя не телом,
очертившись белым мелом,
чувства все ты подари,
тёплым взглядом одари.

чего лишаешься ты этим,
бутоны розовых соцветий,
отдайся чувствами в ночи,
но только больше не кричи.

цветы поля и сирень,
мысли вертятся весь день,
помоги мне отпустить,
перестану слёзы лить.

я не жду с собою рядом,
сжигаешь сердце сладким ядом,
но только вот, что сделал я?
что делал ты меня губя.

что сделал ты, когда любил?
зачем подарки все дарил?
ты говорил, что отпустил,
ты говорил, что всё забыл.

сейчас один остался я,
остались дни забытия,
хочу вернуться я в тот день,
когда цвела вокруг сирень.

я ждал тот день, когда и ты,
сорвёшь ты вновь мои цветы,
а ты ушёл, с другим ты ждал,
другому ты цветы сорвал.

а я не злюсь, но я люблю,
от этого себя гублю,
а что поделать, если сны,
заменят боль из пустоты.

молчанье, копоть и тоска,
вся учесть эта так близка,
всего этого добился ты,
так не сорвав мои цветы..


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай