Пробежался холодок
Пробежался холодок.
В отношениях первый раз.
Потом снова повторился.
Было то там каждый час.
Всё тепло ушло куда-то.
В неизвестность может вдаль.
Мы его не сохранили.
Мне конечно очень жаль.
Начиналось всё красиво.
Это точно как всегда.
Жили мы с тобой счастливо.
Так бывает иногда.
Хорошо что нет детей.
Не придётся им страдать.
За решения взрослых.
Своего отца и мать.
Почему так происходит.
Никогда я не пойму.
Но вмешался кто-то третий.
Результаты на Яву.
Там хотели всё разрушить.
Получилось всё у них.
Была ты моя невеста.
Был и я тебе жених.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию