Пробежался холодок

Пробежался холодок.
В отношениях первый раз.
Потом снова повторился.
Было то там каждый час.

Всё тепло ушло куда-то.
В неизвестность может вдаль.
Мы его не сохранили.
Мне конечно очень жаль.

Начиналось всё красиво.
Это точно как всегда.
Жили мы с тобой счастливо.
Так бывает иногда.

Хорошо что нет детей.
Не придётся им страдать.
За решения взрослых.
Своего отца и мать.

Почему так происходит.
Никогда я не пойму.
Но вмешался кто-то третий.
Результаты на Яву.

Там хотели всё разрушить.
Получилось всё у них.
Была ты моя невеста.
Был и я тебе жених.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай