постой!
могу быть доброй
и могу быть злой
ну как тебя понять?
постой!
не уходи так спешно
ты куда?
зачем себе я соврала?
я все пыталась
все понять
но душу ведь и не отнять
зачем я на тебя смотрела?
в тебе я видела врага?
а может просто солгала?
и снова
снова все туда же
а может все мне сжечь дотла?
забыть тебя
забыть себя с тобой
и как я буду без всего?
и снова
снова я одна
сижу я здесь
и без тебя
но все же здесь
и я жива!
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию