По мотивам “Шерше” 2

Колени разбиты в кланенье тебе
Сердце вырву без сожалений
Ничего не стоит зависимость мне
Никто не понесет ранений

Сложу мир к твоим ногам
И подачек мне не надо
Без ума люблю тебя
Услужить я только рада

До чего же я к тебе жадна
Мне недостаточно касаний
А что, ежель у тебя я не одна?
Не переживу душевных истерзаний

Не переживет их тот, кто рядом
Кто близ тебя скитается
Задушу я их всех ядом
Мой смысл без тебя теряется


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай