По мотивам “Шерше” 2
Колени разбиты в кланенье тебе
Сердце вырву без сожалений
Ничего не стоит зависимость мне
Никто не понесет ранений
Сложу мир к твоим ногам
И подачек мне не надо
Без ума люблю тебя
Услужить я только рада
До чего же я к тебе жадна
Мне недостаточно касаний
А что, ежель у тебя я не одна?
Не переживу душевных истерзаний
Не переживет их тот, кто рядом
Кто близ тебя скитается
Задушу я их всех ядом
Мой смысл без тебя теряется
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию