Одиночество

Жизнь идёт, и часы снова бьют,
Я ж как будто на месте стою,
Ты ушла вдруг, и выхода нет
Из кольца одиночества мне.

Говорят: «От всего время лечит»,
В одиночестве всё ж мне не легче,
Ведь любовь – не болезнь, не недуг –
Не проходит она от разлук.

Одиночество – это кольцо,
Нету в нём ни краёв, ни концов,
Из него вовсе выхода нет,
Если ты не вернёшься ко мне.

Посижу, помолчу сам с собой
В одиночестве, данном судьбой,
Вновь не могут друг друга найти
Наши судьбы в далёком пути.

Ну а может, разлука дана,
Чтоб на верность проверить так нас,
Чтоб понять, наконец, нам в разлуке,
Что нельзя нам уже друг без друга.

Одиночество – это кольцо,
Нету в нём ни краёв, ни концов,
Из него вовсе выхода нет,
Если ты не вернёшься ко мне.

Я готов ждать тебя каждый вечер,
Если надо – хоть целую вечность,
Потому что любовь в ожиданьи
Посильнее любых расставаний.

Может быть, и тебе одиноко,
Нам друг друга найти б снова только,
Возвращайся, мы только вдвоём
Одиночества кольца порвём.

Одиночество – это кольцо,
Нету в нём ни краёв, ни концов,
Из него вовсе выхода нет,
Если ты не вернёшься ко мне.

30.05.2026


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай