Одиночество
Жизнь идёт, и часы снова бьют,
Я ж как будто на месте стою,
Ты ушла вдруг, и выхода нет
Из кольца одиночества мне.
Говорят: «От всего время лечит»,
В одиночестве всё ж мне не легче,
Ведь любовь – не болезнь, не недуг –
Не проходит она от разлук.
Одиночество – это кольцо,
Нету в нём ни краёв, ни концов,
Из него вовсе выхода нет,
Если ты не вернёшься ко мне.
Посижу, помолчу сам с собой
В одиночестве, данном судьбой,
Вновь не могут друг друга найти
Наши судьбы в далёком пути.
Ну а может, разлука дана,
Чтоб на верность проверить так нас,
Чтоб понять, наконец, нам в разлуке,
Что нельзя нам уже друг без друга.
Одиночество – это кольцо,
Нету в нём ни краёв, ни концов,
Из него вовсе выхода нет,
Если ты не вернёшься ко мне.
Я готов ждать тебя каждый вечер,
Если надо – хоть целую вечность,
Потому что любовь в ожиданьи
Посильнее любых расставаний.
Может быть, и тебе одиноко,
Нам друг друга найти б снова только,
Возвращайся, мы только вдвоём
Одиночества кольца порвём.
Одиночество – это кольцо,
Нету в нём ни краёв, ни концов,
Из него вовсе выхода нет,
Если ты не вернёшься ко мне.
30.05.2026
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию