О НЕЗЕМНОМ…
О НЕЗЕМНОМ…
—————————————
Слова – лишь тень сияния…
(стихотворение-посыл возлюбленной)
* * *
В твоих глазах порхает счастье,
Шелка ресниц стремятся вверх –
Я поглощён очей сияньем,
Насколько может человек.
В твоих губах живёт улыбка,
Как отблеск радостного дня;
Она, как золотая рыбка,
Очаровала вновь меня!
В лице твоём читаю нежность,
Черты заветные ловлю…
Та чистота и та безгрешность –
О боже, так тебя люблю!
На волосах играет солнце,
Волнами света по плечам,
И сердце трепетно так бьётся,
И время незаметно нам.
Весь мир застыл в одно мгновенье,
В сияньи этом неземном.
Ты – жизнь моя, моё виденье,
Мой нежный, самый светлый дом.
(влад.логмат, 12.05.2026)
————————————–
В продолжение этого стихотворения
предлагаю стихотворение-ответ возлюбленной на этот стих под названием «В сиянии любви»:
————————————–
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
3 рецензий к 'О НЕЗЕМНОМ…'
Геннадий Шамрило
17.05.2026 - 12:13Приветствую Вас, уважаемый Влад!
С большим удовольствием ознакомился с Вашим творчеством, понравилось!
Хотелось бы Вам от души пожелать: Творческих Успехов, Воодушевления, Любви, Мира и Добра!
С уважением, Геннадий.
Влад ЛОГМАТ
17.05.2026 - 15:17Приветствую, Геннадий! Благодарю Вас за душевный отзыв и пожелания! И Вам от души вдохновения и всего доброго!
Геннадий Шамрило
17.05.2026 - 17:38Спасибо большое, Влад!
Уютного весеннего вечера, и отличного настроения!