Невзаимность — не худшее чувство
Невзаимность — не худшее чувство,
Я думала так не сразу,
Но столкнувшись с тобой воедино
Поняла что за зараза.
Воздушно-капельным путём
В меня вливались ожиданья.
Миры иллюзий и фантазий —
Какое хрупкое создание!
Оно сильно до правды первой,
До откровенности её:
〟Убить или помиловать〞
Жизнь поиграется в лото.
Невзаимность — не худшее чувство,
Хуже — её неналичие.
Когда правды уже не будет,
Лишь молчание и безразличие …
Как важно,
Как важно успеть
О чувствах признаться милым
И не о чём не жалеть,
Быть для себя — любимым.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию