Невзаимность — не худшее чувство

Невзаимность — не худшее чувство,
Я думала так не сразу,
Но столкнувшись с тобой воедино
Поняла что за зараза.

Воздушно-капельным путём
В меня вливались ожиданья.
Миры иллюзий и фантазий —
Какое хрупкое создание!

Оно сильно до правды первой,
До откровенности её:
〟Убить или помиловать〞
Жизнь поиграется в лото.

Невзаимность — не худшее чувство,
Хуже — её неналичие.
Когда правды уже не будет,
Лишь молчание и безразличие …

Как важно,
Как важно успеть
О чувствах признаться милым
И не о чём не жалеть,
Быть для себя — любимым.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай