Не случилось у нас Лавстори
Так случается в жизни порою,
Разлучила она нас с тобою.
И любовь стала общей ошибкой.
Так любить — это уж слишком!
Думали, что влюблённые вечны.
А значенье имеют лишь встречи.
Наши души в трепете замирали
И в глазах про взаимность читали.
Радости ушли, пришли страдания.
Да и какие уж тут оправдания.
Поначалу как в красивой истории,
Но не случилось у нас Лавстори.
Пусть глаза застилает обида
И слезам конца — края не видно.
Так не просто расстаться с тобою.
Жалко счастье прошло стороною.
С болью в сердце тебя отпускаю.
А душа в слезах и тоске утопает.
Дни летят, но тебя я не забыла.
Я прощаюсь с тобой. Я простила.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию