Не пиши…

Мой выбор сделан, прошлое вдали,
Я больше не ищу тебя в потоке дней.
Лишь дни забытые в печаль ушли,
Где нет любви и нет былых страстей.

Пусть память обо мне, как солнце, греет,
И жизнь лучом ласкает каждый миг.
Я рада, что прошло, сгоревшее не тлеет,
И нет в душе ни острой боли, ни обид.

Я больше не вернусь, не стану тенью,
Не буду ждать и верить в чудеса.
Наш выбор сделан – нет сомнений.
Так пусть же будет светлой полоса!

Я знаю, это нелегко, ты не грусти,
Пусть боль прошла, остался шрам души
Забудь про всё, что было – отпусти,
И если вспомнишь ты меня – то не пиши…

©️Козинец Татьяна


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай