Мы не стали красивою парой…

Мы не стали красивою парой,
И друзьями не стали совсем.
Образ твой мне по памяти старой
Создает кучу новых проблем.

Я невольно рисую картины,
Где могла ты быть рядом со мной…
Пыль надежды, как нить паутины
Сдует время- как ветер весной.

Не избавиться мне от фантазий,
Так беспечно живущих во мне.
Нет ни капель лечебных, ни мазей,
Чтобы в душу втирать в полусне…

Ты живешь в моем собственном эго,
Существуешь в моей голове,
В мое тело вливаясь, как нега…
Кровь одну мечту делит на две.

Я надеялся быть твоим другом,
Для тебя расплываться в стихах.
Круг судьбы моей стал полукругом…
Ты- мой факел в дрожащих руках.

Я тобой освещаю дорогу,
По которой иду в никуда.
Путь аукнется болями в ногу…
Не забуду тебя никогда!


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай