моя любовь
«я буду ждать» и «я вернусь»
полны надежды фразы,
«и на твой зов я обернусь»
не вынесу отказа.
и полны боли небеса,
и даже ангелов карают,
я всё же верю в чудеса,
они вновь запархают.
взметнутся ввысь и полетят,
смотреть кого спасти,
и там, и тут они глядят,
кого заставить зацвести.
не верю я, что столько лет,
ждала меня без смысла,
не предела, искала — нет,
считала днями числа.
смотрела тихо, не светилась,
пыталась все найти пути,
я прогнала — ты не смутилась,
хотела время провести.
всё было зря? не верю в это.
всё это вред и клевета.
ты даже не сняла браслета,
прошло ведь года полтора.
и я его носила с болью,
носила даже с тем другим,
кого звала своей любовью,
кто так за год меня убил.
я поняла, что я любила,
тебя любила, не его,
я год любила, но сглупила,
и прогнала я не того..
я год назад тебя убила,
и помнишь всё, мне очень жаль,
и вот опять я не зашила
свой рот, не поняла тогда мораль.
ругались долго, больно, сильно,
убила ты, убила я,
мне было больно, но не сильно,
но ты опять ушла в себя.
а я осталась вновь одна,
я вновь купаюсь в крови, в боли,
я нахлебалась вновь сполна,
в тех мыслях, что снова раскололи.
вина убивает, вина глушит,
она сводит вновь с ума,
боль зажимает, она душит,
и снова всё вокруг тюрьма.
мне снова плохо без тебя,
я не могу спать, есть не могу,
мне хочется карать себя,
ну, почему всё так, я не пойму…
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию