Мой милый ангел
Мой милый ангел.. В думах не усну..
Сомкни крыла, прожди ещё минуту.
Да успокой эту печальную весну,
Что принесли ветра в мою каюту.
Не для красы сей стих, а для души,
-Чего ж терзает глупая тоска..?
Ты мне, порою, солнышко, пиши..
Согрей своим теплом издалека!
Плыву вслепую, пьяным капитаном,
Что иронично: ни себе, ни кораблю…
И всё кричу над синим океаном,
Тебе, простое, нежное: – «люблю».
Идёт ко дну мой парусник бумажный,
Его картон не стоит ни гроша.
Ведь я и есть корабль бесшабашный,
А океан под ним — твоя душа..!
12.06 — 03:03
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию